أسماء المقبولين والمقبولات في المرحلة الثانية عشرة

بسم الله الرحمن الرحيم

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

 

نزفّ إليكم إعلان أسماء المقبولين والمقبولات بالبرنامج

في المرحلة الثانية عشرة لعام 1442هـ

سائلين المولى عزّوجل للجميع التوفيق والسداد ..

 

أولًا : أسماء المقبولين

ماسم الطالب الثلاثيالقراءة / الرواية
1 عبدالعزيز قاري عبدالرحمن محمد ابن كثير
2عبدالله غورا مياه أبو الحسينالكسائي
3محمد عبدالعزيز يوسف سيسيعاصم
4محمد فؤاد سالم باعبادعاصم
5أبو الدرداء أحمد إسماعيل كوجوحفص بالقصر
6عمار محمد أعظمحفص
7إلياس علي أحمد قالون
8أسامة محمد عرب لاشاريعاصم
9وحيد منجي رمضان السندي عاصم
10مؤمن حسن محمد ورش
11إبراهيم ابازويوناس صالح قالون
12أحمد نور الإسلام سيد الإسلام عاصم
13سعيد عبيد لاحق العتيبينافع
14عبدالمحسن غازي المعبديحفص
15عبدالله جمشيد الحق محمد منظورحفص
16عبدالله حسن محمد إدريس عاصم
17محمد إبراهيم الفقيه ابن كثير
18أحمد ملام عمر عاصم
19سابع زبير محمد حفص
20إبراهيم عبدالملك أمجد الكسائي
21محمد علي إدريس ابن كثير
22جعفر عبدالوهاب جبريل ابن عامر وعاصم
23بابكر قربه عبدهابن كثير
24سليم أحمد حسين حفص
25أحمد علي برناوي حفص
26ياسر قاري محمد صديق شيخ ابن هشام
27يوسف أحمد الزهراني حفص
28مصطفى محمد سعيد حفص
29اتل عبدالشكور عبدالرحيم حفص
30ماهر محمد حسين حفص
31محمد موسى محمود أليدو قالون
32فيض مهاجر محمد حفص بالقصر
33إدريس علي إدريس ابن كثير
34إبراهيم نور الكبير حفص
35حمدي شريف خضر ابن كثير
36أسامة مجيب الدولة عبدالجبار حفص
37سعيد أحمدين سليمان حفص
38إبراهيم لال ميان ولي أحمد ابن عامر
39عبدالكريم طاهر أحمد أبو جعفر المدني
40عصام عمر العمودي عاصم
41محمدي إبراهيم العمروسي عاصم
42عبدالملك فلاته حفص
43بكر عباس برناوي العشر الصغرى
44عمر جان العشر الصغرى
45فيصل صويلح السواط حفص بالقصر
46تميم الخمراني عاصم
47أحمد باذيب عاصم
48عبدالرحمن البلوشي قالون
49مؤيد محمود الشنقيطي حفص بالقصر
50زيد برناوي حفص
51ناصر أبو الباصر العشر النافعية
52ناصر الأحمدي عاصم
53عبدالإله فلاته حفص بالقصر
54أحمد علي الحذيفي عاصم
55محمد يوسف سعيد العشر النافعية
56عبدالمحسن الحاج عاصم
57أحمد عظيم عاصم
58عبدالله محمد الأمين الهرري نافع
59عدنان عبدالغفار قوني ابن عامر
60أمين عبدالغفار قوني قالون
61عبدالعزيز الحارثي حفص بالقصر
62عبدالقادر آدم ابن كثير
63أحمد السالمي حفص بالقصر
64موسى إسماعيل النافعية
65محمد الفقيه حفص بالقصر
66عبدالرحمن مدخلي الثلاثة المتممة
67مروان فلاتهعاصم
68بابكر محمود محمد عاصم
69إبراهيم محمود محمد عاصم
70خضر عماد يوسف العشر النافعية
71عبدالمجيب عبدالعزيز صلاح الثلاثة المتممة
72عبدالمجيد صالح اليماني العشر الكبرى
73عبدالرحمن سيف البلوشي حفص (مدالتعظيم)
74إياد محمد المنصري حفص (مدالتعظيم)
75أنس الشنقيطي حفص (مدالتعظيم)
76فيصل البلوشي حفص (مدالتعظيم)
77عبدالعزيز محمد أمان العروسي حفص (مدالتعظيم)
78بدر أحمد قائد فرحان حفص بالقصر
79عبدالمحسن محمد أحمد صالح حفص
80محمد أحمد جوبيا حفص
81أيمن إبراهيم مصطفى محمد حفص
82إبراهيم نوح محمدعاصم
83حسام بخيت ناصر الصاعديعاصم
84أيوب إبراهيم محمد ابن كثير
85عبدالله محمد صالح ابن عامر
86عبدالرحمن محمد هاشم القراءات السبع
87عيسى يحي فلاته العشر الصغرى
88عمران حسن الأهدل ابن كثير
89منير محمد إسلامحفص
90جاسم محمد القرشيعاصم
91صفوان محمد الدبسحفص
92عزيز الحق مقبول أحمدحفص
93أحمد عبد العزيز برناويحفص
94داود غرم الله الغامديالسوسي

 

ثانيًا : أسماء المقبولات

ماسم الطالبةالقراءة / الرواية
1وردة عبدالستارحفص من طريق الطيبة
2أفنان عبيد باعبداللهعاصم
3سمية محسن شرقينعاصم
4مريم طاهرعاصم
5بسمة الشهريابن كثير
6وفاء البدري أبو عليعاصم
7فردوس ناصر إسماعيلعاصم
8زينب أحمد ديابعاصم
9ملك الياسينعاصم
10رحيمة قاريابن كثير
11مريم عبدالله هارونعاصم
12عائشة موسىعاصم
13زينة مأمون عديابن عامر
14نبيلة عبدالعزيزورش
15أمة الرحمن الجلالابن كثير
16أمينة واني عبداللطيفالعشر الكبرى
17إلهام الأهدلعاصم
18صفية مالكعاصم
19دعاء الحورانيابن عامر
20عائشة إبراهيمعاصم
21نسيبة عبدالله فلاتةعاصم
22صفاء آدم أحمد عاصم
23فاطمة بلال سامباعاصم
24سمية حافظعاصم
25رقية ديابعاصم
26فاطمة موسى شعيبعاصم
27حنان ابراهيمعاصم
28يسرى معاذعاصم
29أثير مكي كعبوبعاصم
30أسماء محمد الجلالعاصم
31زهرة عبدالستارابن كثير
32سعدية أبوبكر هاشمعاصم
33حميمة زبيرعاصم
34منى عمرانعاصم
35أفراح عبدالله البلوشيالعشر الصغرى
36عهود الشريمالعشر الصغرى
37رغد آل فرحانالقراءات السبع بالجمع
38حليمة زكرياالقراءات الثلاث المتممة بالجمع
39نوال عبدالسلام فلاتةورش
40زينب الجلالحفص من الطيبة
41مشاعل الطلحيعاصم
42نوف عزيزعاصم
43سعدية عبدالشكورعاصم
44صالحة أحمد سعيدعاصم
45مريم ناصر عليعاصم
46عفاف أحمد خالدعاصم
47سمية عبداللطيف بلوشيعاصم
48نعيمة قاريعاصم
49يسرى محمد الثانيعاصم
50مريم أحمد سيدعاصم
51رحمة موسى إمام عاصم
52فاطمة آل زيادعاصم
53روضة أبو القاسمعاصم
54سارة أبو القاسمقالون
55رحمة سعيد حسينحفص

 

جميع الحقوق محفوظة لموقع برنامج الإقراء والإجازة

تصميم وبرمجة شركة كيان الرقمية لحلول الويب